<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[宾利国际娱乐网站召开2021年度党建和组织工作务虚会]]> Tue, 19 Jan 2021 00:34:40 GMT <![CDATA[宾利国际娱乐网站领导春节前夕走访慰问生活困难学生党员]]> Tue, 19 Jan 2021 00:21:52 GMT <![CDATA[宾利国际娱乐网站纪委召开作风效能专项督查总结会]]> Fri, 15 Jan 2021 08:53:46 GMT <![CDATA[宾利国际娱乐网站举行2020年学科竞赛表彰会]]> Fri, 15 Jan 2021 06:15:41 GMT <![CDATA[宾利国际娱乐网站与浙江炊大王炊具有限公司举行校外实践教学基地签约授牌仪式]]> Tue, 5 Jan 2021 08:24:08 GMT <![CDATA[“相约冬季·寒假返校行”招生宣传实践活动培训会顺利召开]]> Tue, 5 Jan 2021 07:37:37 GMT <![CDATA[宾利国际娱乐网站第六届辅导员素质能力大赛圆满落幕]]> Fri, 25 Dec 2020 09:01:29 GMT <![CDATA[宾利国际娱乐网站召开本学期第四次学生工作例会]]> Thu, 24 Dec 2020 11:35:51 GMT <![CDATA[宾利国际娱乐网站开展“冬季送温暖”系列活动]]> Thu, 24 Dec 2020 05:49:10 GMT <![CDATA[宾利国际娱乐网站组织“美丽校园”摄影比赛]]> Tue, 22 Dec 2020 06:32:46 GMT <![CDATA[宾利国际娱乐网站组织开展“弘扬师德 清廉校园”书画比赛]]> Tue, 22 Dec 2020 03:11:04 GMT <![CDATA[2020年金华市翻译协会年会暨学术研讨会在我校召开]]> Mon, 21 Dec 2020 08:13:57 GMT <![CDATA[宾利国际娱乐网站举办国家级一流本科课程教学实践和申报经验交流会]]> Mon, 21 Dec 2020 07:00:57 GMT <![CDATA[凝心聚力,携手前行--上财浙院校园e银行工作总结会顺利开展]]> Mon, 21 Dec 2020 03:13:50 GMT <![CDATA[宾利国际娱乐网站召开新时代新学科研讨交流暨电子商务研究所筹备会议]]> Mon, 21 Dec 2020 00:44:42 GMT <![CDATA[第六届金华高校大学生“报效祖国、热爱国防”双拥主题辩论赛在我院举行]]> Thu, 17 Dec 2020 07:38:41 GMT <![CDATA[“以案为鉴,以赛促学”——宾利国际娱乐网站纪委举行廉政案例分析比赛]]> Thu, 17 Dec 2020 00:12:38 GMT <![CDATA[我院与浙江国贸数字科技有限公司举行校外实践教学基地签约授牌仪式]]> Fri, 11 Dec 2020 08:48:22 GMT <![CDATA[宾利国际娱乐网站纪委开展食堂冷链食品管理专项检查]]> Fri, 11 Dec 2020 07:33:41 GMT <![CDATA[“传播真善美,歌唱新时代”——宾利国际娱乐网站举办纪念“一二•九”运动85周年大合唱比赛]]> Wed, 9 Dec 2020 06:31:14 GMT